CARD SKETCH #78

14:00


Добрый день, дорогие друзья!



Новогодние каникулы подходят к своему завершению и мы предлагаем вам вливаться в активные будни вместе с нами! Сегодня мы приготовили для вас новое задание по скетчу, совсем не зимнему и новогоднему, для ваших открыток!



#sovushkaslavia_sketch_78







Instagram @olikka_m

Используемые материалы:

➜ _штампы Jane`s Doodle
➜ _чернила Archival

Я отштамповала домики на заготовке белого кардстока. Затем вырубила прямоугольник посередине. Раскрасила маркерами частично детали, попавшие в прямоугольник. Затем все приклеила на основу и украсила пайетками.




Instagram @ladeyshikova_n

Используемые материалы:

➜ _ кардсток
➜ _штампы
➜ _чернила distress inc
➜ _доска для биговки

На кардстоке сделала оттиск цветка черными чернилами. С помощью двух оттенков чернил distress и многослойными штампами сделала "заливку" бутона. Использовала только один набор штампов от Concord&9th и для акцента сделала желтые сердечки, а так же надпись. И для поддержания нашего скетча на доске для биговки сделала рамку. 




Instagram @harisswiss

Используемые материалы:

Штампы Create a Smile
Аппликатор Mini Ink 

На кардстоке отштамповала листик в технике горячий эмбоссинг. Прикрыла листочек маской, вырезанoй из бумаги для записей. Бумажным скотчем очертила границы прямоугольника и затонировала. Убрала маску и раскрасила листочек с помощью кисти. Отштамповала надпись. Протиснила рамку на доске для биговки.






Используемые материалы:

➜ белый кардсток
➜ прямоугольные ножи для вырубки

Из белого кардстока вырубила прямоугольник, затем вырубила из него прямоугольник меньшего размера. Меньший из них затонировала с помощью дистресс-чернил и придала текстуру фону, нанеся оттиски бордюрного штампа, используя чернильную подушечку для эмбоссинга. Ножом в форме цветка я сделала вырубку из затонированного и из белого кардстока. Отштамповала надпись чернильными подушечками разных оттенков градиентом, приклеила все элементы к основе, заменив затонированный цветок на белый и подняв получившуюся рамку на объемный скотч.








Используемые материалы:

Пайетки и капли

Для этого скетча я сделала две работы. Одну мне хотелось сделать как на макете с цветком, а другую без (я решила сделать открытку с улетающим в высь самолетом и вдохновляющей надписью "Fly up!" (выше в верх)).

Для открытки с самолетиком я затонировала основу открытки дисресс-чернилами, сделала оттиск пунктирной извивающейся линии. Сделала вырубки элементов и собрала открытку, украсив пайетками.

Для открытки с цветами я выбрала шестиугольную рамку. Оттиски цветов и листьев я сделала на акварельной бумаги чернилами VersaFine и разукрасила акварелью. Надпись выручила из фоамирана и собрала открытку, украсив несколькими каплями.




В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами



Instagram @nadya_melita


Используемые материалы:

➜ _Маркеры Copic

Спасибо огромное блогу "Совушка Славия" за приглашение и такой вдохновительный скетч. Новогодние праздники подходят к своему логическому завершению))) и как никогда хочется тепла и солнца. Именно это я хотела передать в своей карте.



Чтобы стать участником конкурса вам нужно: 
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с открыткой, сделанной по нашему скетчу 
  3. ✅ В вашем посте должен быть размещен скетч с активной ссылкой на пост конкурса. 
  4. ✅ Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #sovushkaslavia_sketch_78 со ссылкой на автора скетча @ekaterinaslavia 
  5. ✅ Добавить комментарий к этому посту, вам не сложно, а нам будет приятно видеть вашу активность :)

Ждем ваши работы до 21 января включительно!

Победитель получит приз из призового фонда магазина Совушка Славия!


__________________
__________________

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Очень стильные открытки! Тему самолетов особенно люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые участвую, все ново! Уж очень понравились открыточки, сделала на одном дыхании!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook